1. Внимание! Последняя версия игры Pokemon GO - v0.75.0 от 12.09.17

Скачать игру или обновление можно перейдя по ссылке.

сколько покемонов максимально можно разместить в зале? зависит ли количество от уровня зала?

Тема в разделе "Общие вопросы Pokemon GO", создана пользователем Михаил, 23 июл 2016.

1. Михаил

Михаил Начинающий тренер

Симпатии:
    0
    Рассказывайте

2.  
  3. rener

rener Начинающий тренер

Симпатии:
    0
    Я от какого то стримера слышал что 10, но сам не видел и не проверял.

4. Михаил

Михаил Начинающий тренер

Симпатии:
    0
    дело в том, что я пришел к красному залу(сам из красной команды) сидело уже три покемона и мне невозможно было подсадить своего.

5. Administrator

Administrator Администраторы Команда форума

Симпатии:
    37
    MirandaPanda нравится это.
  6. Михаил

Михаил Начинающий тренер

Симпатии:
    0
    а есть тоже описание, но более приближенное к русскому языку, чем гугл транслэйтер?

7. Administrator

Administrator Администраторы Команда форума

Симпатии:
    37
    Битвы не такие уж сложные, бей и уклоняйся,потом супер способность и всё по кругу
    Залы нужно захватывать или в них тренироваться ,если это конечно зал вашей фракции..При захвате вражеской базы на выбор дается 8 ваших покемов ,которые будет сражаться за вас ,их надо подбирать с умом,потому-что определенные покемоны хороши в бою против других покемонов.За каждого побежденного покемона даётся 150 xp ,т.е в теории, если победить, максимального уровня зал ,то дадут 1500xp .К сожалению в крупных городах,в густонаселенной области ,выше 3 уровня редко поднимаются залы ,часто переходят из рук в руки
    В дружеском зале можно разместить только одного своего покемона. Главным зале становиться тот чей покемон круче по cp .Если твой покемон проиграет битву с вражеской фракцией,то он умрет,его потом надо будет воскресить ,а потом вылечить.Если проиграет в дружеском зале,он останется с 1 единицей здоровья.Что еще вспомни напишу)

8. xxxMONGxxx

xxxMONGxxx Начинающий тренер

Симпатии:
    2
    В одном зале по одному покемону. Если ты пришел к залу своей фракции и не можешь поставить покемона значит зал нужно повышать по уровню, т.е. тренеровать своего покемона. К примеру: Зал 4 уровня (10546\12000) и там уже стоят 4 покемона, если повысить до 5го, то можно будет пропихнуть своего. Тебе всего лишь нужно будет победить 15 раз (15 раз убить покемона в зале)

9. Ezhka

Ezhka Модераторы Команда форума

Симпатии:
    4
    У меня вопрос! Почему не могу зайти на арену (((

Вложения:

10. Ezhka

Симпатии:
    4
    Сегодня столкнулась с новой проблемой ,не могу понять в чем причина?( Зашла на арену на ней три покемона,желтая команда(я из красной) всех победила,меня выкинуло в предбанник и все те покемоны,которых я победила опять в строю с новыми силами,а мои слиты.Еще раз в бой,и опять я выиграла и в предбаннике.В итоге вся команда желтых без потерь,а у меня никого не осталось,всех слила своих(((

11. Proiski

Proiski Умелый тренер

Симпатии:
    6
    Баги игры:( игру и опять пробуй. Придется 3 раза слить всю команду что-бы поставить своих покемонов

12. Ezhka

Симпатии:
    4
    Я два раза и так слила (( одни расстройства((

13. ivan2000

ivan2000 Начинающий тренер

Симпатии:
    1
    вы будете до тех пор сливать в предбанник,пока полностью не сольете всю силу башни противника

14. Ezhka

Симпатии:
    4
    @ivan2000, да в том и дело что я их всех слила два раза подряд!а они целехенькие опять там,а я покалеченная в предбаннике!((

15. ivan2000

Симпатии:
    1
    у каждой вышки своя сила в зависимости от кол-ва в ней покемонов. всю силу сливаете-башня становится нетральна.потом вы ее заселяете своим.у вас на скрине где вы не можете учавствовать в бою(из за того что находитесь далеко) сила башни равна 2000

16. ivan2000

Симпатии:
    1
    вы просто уменьшили силу вышки.подлечить пакемонов и вперед снова!

17. Ezhka

Симпатии:
    4
    @ivan2000, первый скриншот я поняла что далеко,а теперь там заняла команда синих и сила там от 500,теперь не скоро туда попаду (

18. Proiski

Proiski Умелый тренер

Симпатии:
    6
    1покемон на гимпе дает 2000 "авторитета" команды. 2 покемонов=4000, и так далее, до 10 покемонов. Но если они еще и тренировались, то цыфра будет не 4000 а допустим 5745. Следовательно вы сольете в первый раз эту цифру до нормальных показателей, во второй раз уже выкините 1покемона с гимпа и так далее.

19. Ezhka

Симпатии:
    4
    @Proiski, спасибо) буду знать!

20. Ezhka

Симпатии:
    4
    Подскажите пожалуйста,правильно ли я поняла,что могу поставить своего покемона на арену своей команды?За место мне не придётся сражаться? Поставить лучше самого сильного?

21. ivan2000

Симпатии:
    1
    за место будете сражаться почти всегда. сила вышки показывается дробью например 2000/4000. это означает что на данный момент сила составляет 2000 из возможных 4000.пока сила вышки не достигнет 4000 поставить покемона нельзя.для того чтобы повысить силу вам надо сражаться с покемонами своей команды, поднимая при этом силу самой вышки после каждого боя.при достижении 4000 появиться доп кнопка "добавить" и вы можете поставить своего.если СР вашего будет выше всех уже стоящих ,то он будет владельцем вышки.как то так надеюсь понятно)

Поделиться