1. Внимание! Последняя версия игры Pokemon GO - v0.81.1 от 02.11.17

Скачать игру или обновление можно перейдя по ссылке.

Привязка к аккаунту

Тема в разделе "Общие вопросы Pokemon GO", создана пользователем Василий, 17 июл 2016.

1. Василий

Василий Начинающий тренер

Симпатии:
    0
    Всем привет! Подскажите, скачал игру с непонятного источника. Если я скачаю с этого сайта, сохранится ли прогресс игры или придётся начинать заново все? Есть ли какая нибудь привязка аккаунта?

2.  
  3. Proiski

Proiski Умелый тренер

Симпатии:
    6
    Хз, у меня привязка к гугл акку идет, по идее все данные должны храниться на сервере

4. xxxMONGxxx

xxxMONGxxx Начинающий тренер

Симпатии:
    2
    Весь прогресс игры сохраняется на сервере. Так проще следить за тобой :D Так что не волнуйся и можешь спокойно менять устройство, так как идет привяка к gmail или же к аккаунту покемонов смотря с чего заходил.

5. devvy

devvy Модераторы Команда форума

Симпатии:
    4
    как выше уже написали , прогресс в игре сохраняется на аккаунте Google , либо на созданном тобой аккаунте для игры.
    Можешь смело переустанавливать игру

6. Ezhka

Ezhka Модераторы Команда форума

Симпатии:
    4
    Подскажите пожалуйста, я адрес Gmail не вбивала просто нажала Google и он сам начал игру,это означает что автоматически к моей почте прикрепилось? Отдельно почту не запрашивает при входе (

7. serg

serg Ветеран тренер

Симпатии:
    11
    Всё верно.Весь прогресс игры будет сохраняться на вашем гугловском аккаунте.Но можно создать свой ниже в тренерском клубе.

Ezhka нравится это.
  8. Ezhka

Симпатии:
    4
    Подскажите пожалуйста,я загрузила игру на планшет ,как мне зайти чтобы сохранились все достижения,которые у меня сейчас на телефоне?их как то перенести?

9. Administrator

Administrator Администраторы Команда форума

Симпатии:
    37
    Выше ответ! весь прогресс сохраняется на гугл аккаунте

10. Ezhka

Симпатии:
    4
    @Administrator, я это поняла ,но по факту Я захожу с планшета и всё по новому начинается (

11. Proiski

Proiski Умелый тренер

Симпатии:
    6
    Вводи такой же е-маил как на телефоне, если ты счастливая обладательница яблочной продукции то тебе остается только регистрироваться через тренер покемонов(вроде так называется, или клуб тренеров) и тогда сможешь зайти с любого гаджета

12. Ezhka

Симпатии:
    4
    Да в том и дело,что андроид , просто когда игру включаю он не дает забить электронку, появляется окно Google на него нажимаешь и игра начинается(

13. serg

serg Ветеран тренер

Симпатии:
    11
    @Ezhka, зачем тебе гугл.Создай свой аккаунт в тренерском клубе.Только не понятно,почему у тебя игра заново начинается?Всё должно сохраняться.По крайней мере у меня так и на планшете,и на телефоне.

14. Василий

Василий Начинающий тренер

Симпатии:
    0
    @Ezhka, возможно у тебя на телефоне и планшете разные аккаунты. Зайди допустим в плей маркет с планшета, выйди из аккаунта и зайди под емейлом как на телефоне. Должно все получится.

15. Proiski

Proiski Умелый тренер

Симпатии:
    6
    В игре есть выход с акка, нажимаем на покебол внизу экрана, потом в правом верхнем углу на шестерёнку и мотаем в самый низ. Там нажимаем Sign Out. Но стоит добавить аккаунт гугл в настройках телефона(планшета) так как он у тебя на каждом устройстве свой и только но 1 аккаунту. Тут главное пароли вспомнить xD.
    В итоге когда будешь заходить в игре через гугл он предложит с какого аккаунта зайти.

16. montres87

montres87 Умелый тренер

Симпатии:
    4
    Наверно используешь 2 разных аккаунта на телефоне и на планшете, только такое объяснение того что игра заново начинается

17. Ezhka

Симпатии:
    4
    @serg, @Василий, @Proiski, @montres87, спасибо большое,вроде разобралась ,а у меня еще вопрос,а если я зарег. в тренерском клубе,то то что было в гугле не сохраниться?( Перенести от туда можно?

18. Proiski

Proiski Умелый тренер

Симпатии:
    6
    Нельзя перенести на другой аккаунт, жди обновления с добавлением обмена

19. Ezhka

Симпатии:
    4
    @Proiski, спасибо большое,меня конечно не очень это напрягает,но ждать буду!)

Поделиться