1. Внимание! Последняя версия игры Pokemon GO - v0.75.0 от 12.09.17

Скачать игру или обновление можно перейдя по ссылке.

Постоянные вылеты из игры после обновления 0.33

Тема в разделе "Решаем проблемы с Pokemon GO", создана пользователем Tezarius, 14 авг 2016.

1. Tezarius

Tezarius Начинающий тренер

Симпатии:
    0
    Все доходит до абсурда. Любое нажатие выкидывает из игры. Если пытаюсь поймать покемоны то 100% вылет, если покестоп то 2 из 3 попытки вылет, на гейм башнях 5 из 6 вылет :(

2.  
  3. Sijei

Sijei Стажер тренер

Симпатии:
    0
    У меня на 4S тоже вылетает, предположу, что из-за слабого телефона, т.к. вылетает, когда на гимы заходишь - много эффектов и графики. А ещё чаще вылетает, когда телефон нагревается. Раньше не так часто вылеетало (до обновы).

4. Tezarius

Симпатии:
    0
    Играю при этом на аппарате айфон 4s и операторы Мегафон и Билайн, в данный момен территория Преазовья, город Ейск.

5. Sijei

Sijei Стажер тренер

Симпатии:
    0
    Так я же говорю, что 4S видать слабоват для графоуни, вот ищу пока на вышел 7й, на его замену 6й :D

6. Tezarius

Симпатии:
    0
    Интересно!? Если начать играть на андроиде (у меня есть НТС 816G) аккаунт перенесется? И будут ли такие же проблемы? Или одни уйдут другие появятся?

7. Tezarius

Симпатии:
    0
    Частично решил проблему :) отключил использование приложением камеры и фотографий и после этого смог ловить покемонов без вылетов. Уже 10 из 10 словчились :)

Поделиться