1. Внимание! Последняя версия игры Pokemon GO - v0.75.0 от 12.09.17

Скачать игру или обновление можно перейдя по ссылке.

Pokemon Go доступна в 26 новых странах

Тема в разделе "Новости", создана пользователем MisterBlack, 18 июл 2016.

1. MisterBlack

MisterBlack Начинающий тренер

Симпатии:
    7
    pokemon-go-european-launch-11.jpg
    Официальный сайт Niantic сообщает о том, что игра Pokemon Go доступна в 26 новых странах. Потому и лежали сервера Pokemon Go 16 июля. Ликуйте, жители следующих стран:

Austria, Belgium, Bulgaria, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, Finland, Greece, Greenland, Hungary, Iceland, Ireland, Latvia, Lithuania, Luxembourg, Malta, Netherlands, Norway, Poland, Romania, Slovakia, Slovenia, Sweden, Switzerland

2.  
  3. SayronYomeno

SayronYomeno Начинающий тренер

Симпатии:
    0
    А где мы

4. MisterBlack

MisterBlack Начинающий тренер

Симпатии:
    7
    Я так думаю, раз почти вся Европа уже играет, в России релиз состоится в ближайшее время...

5. MikkiMouse

MikkiMouse Начинающий тренер

Симпатии:
    0
    я слышал что у Путина вопросы были к разработчикам, чтобы в определенных местах не было покемонов, как разрулят так и запустят походу, пока Вовка добро не даст ничего не будет:D

6. MikkiMouse

MikkiMouse Начинающий тренер

Симпатии:
    0
    «Доигрались». Поиск покемонов могут ограничить на территории России
    Ставшее популярным за несколько дней приложение для смартфонов Pokemon Go может получить значительные ограничения в России. Первый зампред комитета СФ по обороне Франц Клинцевич предлагает разработчикам игры не размещать покемонов в местах социального значения.
    В России могут быть введены ограничения для Pokemon Go Фото: ya.ru
    Ролевая игра дополненной реальности Pokemon Go за две недели стала одной из самых популярных в мире. В то же время из-за неё уже случилось множество происшествий: заигравшиеся пользователи становятся участниками ДТП и несчастных случаев. Клинцевич настаивает на том, чтобы разработчики не размещали покемонов на кладбищах, в военных частях, больницах, тюрьмах, церквях и в других местах социального значения.

«Ощущение, что дьявол пришел через этот механизм и пытается просто развалить нас изнутри духовно. Но я понимаю, что это сферу контролировать сегодня крайне тяжело. Создается впечатление, что это навязано извне людьми, которые точно понимают, что пройдет год-второй и последствия будут необратимы»,— прокомментировал Клинцевич.
    В то же время первый зампред комитета Госдумы по информационной политике Вадим Деньгин считает, что для начала необходимо проанализировать, какая информация представлена в открытом доступе для приложения.

Информация с сайта: http://u74.ru/news/obshhestvo/doigr...ut-ogranichit-na-territorii-rossii-15030.html

Поделиться