1. Внимание! Последняя версия игры Pokemon GO - v0.75.0 от 12.09.17

Скачать игру или обновление можно перейдя по ссылке.

Обновление Pokemon GO 0.61.0 от 07.04.17

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Admin, 7 апр 2017.

1. Admin

Admin Администраторы Команда форума

Симпатии:
    6
    Сегодня разработчик радует нас новым обновлением Покемон ГО 0.61 для Android и 1.31.0 для iOS. Несмотря на то, что Naintic был как всегда лаконичен в описании новой версии игры, все же нам удалось получить больше информации о релизе. Версия получилась вполне удачной и сейчас я расскажу вам почему.

Скачать обновление Покемон ГО 0.61.0

Итак, какие изменения принесла новая версия Pokemom GO 0.61 для Android и 1.31.0 для iOS? Вот что сказал о данном релизе разработчик игры:

Вам может показаться, что изменений немного, однако это не так. Игра действительно стала работать быстрее, избавилась от множества ошибок. Сейчас я расскажу вам о нескольких игровых изменениях о которых разработчик предпочел умолчать.

Что скрыто в обновлении Покемон ГО 0.61
    Итак, как же изменения принесла нам версия Покемон ГО 0.61?
    1. Наступила весна и наконец то обновился загрузочный экран Pokemon GO. Выглядит вполне достойно)
    2. Была устранена проблема с неправильной датой получения яйца с покестопа. Теперь дата отображается корректно.
    3. Тренеры заявляют о решении множества мелких и не очень багов, в то числе в гимах. Нам на личном опыте предстоит проверить эту информацию
    4. Секретные коды теперь имеют функцию "redeem". Коды Покемон ГО были переписаны, чтобы включить новые функциональные возможности (теперь коды можно "погасить"). Пока неясно, когда коды станут доступны игрокам, ведь в apk Pokemon GO отсутствуют графические средства для их отображения
    5. Довольно много кода касается покестопов и их пузырей вознаграждения (в которых находится дроп, который вы получаете с покестопа). Визуально пузырьки изменились. Часть кода относится к серверной части игры и пока непонятно какие изменения в работу покестопов она вносит.
    6. Как уже упоминалась выше, на экран хранилища покемонов добавился удобный скроллбар. Лично для меня это является большим улучшением - а как вы считаете?)
    7. И наконец - улучшение производительности Покемон ГО! По личным ощущениям и первым отзывам тренеров игра действительно стала грузится быстрее, а главное работать более быстро и плавно. Надеюсь, что вы сами проверите эту информацию и отпишитесь в комментариях о результатах.
    А что не было найдено в новой версии Покемон ГО?

• файл GAME_MASTER не был изменен
    • отсутствуют какие-то намеки на проведение Пасхального ивента в Покемон ГО.
    Делитесь впечатлениями о новой версии Покемон ГО в комментариях. Хорошего весеннего настроения и удачной охоты!)

Скачать обновление Покемон ГО 0.61.0

kazkz и SalavatYulaev нравится это.
  2.  
  3. kazkz

kazkz Бывалый тренер

Симпатии:
    2
    Вот это действительно хорошее обновление

4. SalavatYulaev

SalavatYulaev Умелый тренер

Симпатии:
    3
    @kazkz, поддерживаю! Даже играть приятнее стало))))

5. BrRabbit

BrRabbit Начинающий тренер

Симпатии:
    0
    На счет ивентов пасхальных. Видимо есть. Лурмод уже второй час работает и не заканчивается. У меня покестоп прямо под окном. Повезло. Сидя на диване собираю.

6. Lucifer

Lucifer Стажер тренер

Симпатии:
    0
    Отлкликнитесь и ответьте пожалуйста на вопрос. У меня постоянная проблема со входом в игру и она не исчезает я тупо не могу войти поиграть, мне игра постоянно выдаёт следующее unable to authenticate please try again. Так вот вопрос — что мне с этим делать? Перемещаться я пробовал, к быстрому WiFi-ю подключался 4G сеть тоже использовал ничего из этого не помогает. Помогите
    !ПОЛЕЗНЫМ! советом. Screenshot_2017-04-08-02-42-58.png Screenshot_2017-04-08-14-54-07.png

7. Pikachu

Pikachu Начинающий тренер

Симпатии:
    3

Поделиться