1. Внимание! Последняя версия игры Pokemon GO - v0.81.1 от 02.11.17

Скачать игру или обновление можно перейдя по ссылке.

Немножко новостей

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Administrator, 24 июл 2016.

1. Administrator

Administrator Администраторы Команда форума

Симпатии:
    37
    - Максимальный уровень тренера 40.
    - Кап яйца на 20 уровне , так что если вы получите яйцо на уровне 37 ,то она все еще будет в таком же качестве , как если бы вы были на уровне 20.
    - Дикие Покемоны стопорятся на 30 уровне, то есть даже если вы уже больше 30 уровня все ровно будете ловить покемонов с ср как будто у вас 30 лвл , по-этому надо будет тратить конфеты, что бы улучшить их по максимальному уровню вашего тренера(копите конфеты) .
    - Существует достижение / ранг значок выше золота.
    - Крученные броски покебола увеличивают шанс поимки покемона
    - Будут инкубаторы, которые уменьшают необходимое количество км что бы яйцо вылупилось . (Существует инкубатор под названием "расстояние" в коде)
    - Ходы(видимо в битве?) имеют точность и критический удар.
    - Каждый уникальный покемон имеет свой собственный шанс поимки и шанс убежать.
    - Чем выше уровень тренера ,тем больше наносит покемон урон в зале.
    - Покемонов действительно становятся труднее поймать ,Если уровень выше.
    - Mewtwo, Moltres, Zapdos, Articuno легендарные покемоны.
    - Mew-мистический.
    - Farfetch'd находится здесь ... где - то здесь . Так же как Дитто.(Иностранный юмор...Намекает на то ,что этого покемона нет,так же как Дитто)
    - Шкала заряда супер удара заполняется на 0.5 после каждого 1 НР урона. Это означает , что супер удар эффективный шаг , который даст больший ущерб, чем просто атаки.Супер удар надо использовать чаще(возможно не правильно перевел)
    - До уровня от 39 до 40 лет нужно пять миллионов опыты, а переходя от 1 до 40 нужно двадцать миллионов. В мой лучший день я могу получить около ста тысяч опыта, может быть , 125K. Так вот , как минимум 3-4 месяца я не смогу перейти от 39 до 40 ур ! лол
    - У покемонов есть базовая атака, оборона и выносливости (HP) - но они не имеют стат атаки и специальная атака , как в играх 3DS.
    - Dragonite имеет самую сильную базовую атаку для не легендарного покемона, базовая атака 250
    - Mewtwo имеет базовую атаку 284.
    - Moltres имеет самую высокую базовую атаку из трех легендарных птиц.
    - Articuno имеет самую высокую базовую защиту из трех птиц.
    - Zapdos почти имеет столько же высокую атаку ,как Moltes , но скорее всего ниже , всё зависит от типа приимущества.
    - Атака на покемонов в спортзале имеет интервал в 1,5 секунды.
    - Мастер Шар(The Master Ball) есть в игре, но не понятно где он находится.
    - У легендарных покемон есть шанс респауна , но они не имеют шанс захвата, может это означает ,что они требуют Master Ball?
    - STAB присутствует в игре, что дает 25% бонус к скорости атаки ! STAB - это " Тот же Тип атаки " ! (Постараюсь объяснить от себя ) ВНИМАНИЕ!! Если ваш покемон травяной и у него атака травой,то скорость атаки будет выше ,чем ,например, если ваш травяной покемон с атакой камнем или электричеством,по этому старайтесь искать покемонов с атакой своей стихии!!!(если что не понятно спрашивайте в коментах)
    . Это не 100% подтверждения что будет в игре , только то , что нашли наши источники в файлах игры

Вот оригинал : Pokemon Go - Big News Update! - Thegeeklogic
    ps надеюсь на вашу признательность за перевод

Последнее редактирование: 28 июл 2016
  2.  
  3. Bugagator

Bugagator Умелый тренер

Симпатии:
    1
    Это как же за день сделать так много?! Я три дня готовился, чтобы использовать яйцо на двойной опыт и в тот день я смог сделать около 45К опыта. Но как сделать 125К!!??!?

P.S. За перевод спасибо.

4. Administrator

Симпатии:
    37
    Ну видимо за границей проще как то играть))) Я не знаю)

5. Bugagator

Bugagator Умелый тренер

Симпатии:
    1
    Смотрел я по Pokevision горда в Америке и Англии, так там плотность покемонов намного больше чем у нас! Поэтому ловят они больше и качаются быстрее. Наверное так.

6. devvy

devvy Модераторы Команда форума

Симпатии:
    4
    Там просто играют почти все, я через комп смотрел Лос-Анджелес, пляж Санта Моника, там в одном месте очень много покестопов и на всех lure-модули стоят

7. Administrator

Симпатии:
    37
    Обновлено - важная инфа

8. Bugagator

Bugagator Умелый тренер

Симпатии:
    1
    1. Что такое Мастер Шар? (не смотрел мультики про покемонов, поэтому не теме)

2. Если тип покемона двойной, а атака подходит под один из типов, будет ли бонус в скорости атаки?

9. Administrator

Симпатии:
    37
    @Bugagator,
    1. Я смотрел очень-очень давно ,могу предположить что это самый сильный покебол
    2.Скорее всего будет даваться к скорости атака ,которая подходит по типу (Их всего же две :быстрая и супер удар)

10. serg

serg Ветеран тренер

Симпатии:
    11
  11. Geekon

Geekon Начинающий тренер

Симпатии:
    0
    Как вам новость что тренируя башню покемоном хоть на 1 СР меньше противника то дают не 100 хр башне а 500) и еще пару Плюшек! вот смотрите тут узнал!

12. serg

serg Ветеран тренер

Симпатии:
    11
  13. serg

serg Ветеран тренер

Симпатии:
    11
  14. serg

serg Ветеран тренер

Симпатии:
    11