1. Внимание! Последняя версия игры Pokemon GO - v0.81.1 от 02.11.17

Скачать игру или обновление можно перейдя по ссылке.

Не могу установить Pokemon Go на Самсунг

Тема в разделе "Решаем проблемы с Pokemon GO", создана пользователем RaviePN, 4 авг 2016.

1. RaviePN

RaviePN Начинающий тренер

Симпатии:
    0
    Беда с установкой и не только. Пыталась установить игру на планшет и телефон. Самое странное, что когда делала это в первый раз на планшете - мне удалось скачать игру, установить ее и зарегистрироваться. В тот день решила игру не начинать, хотя она прекрасно открывалась и начинался ролик. На следующий день, капитально подготовившись, вышла в городской парк и хотела начать игру. Но, игра потребовала обновление (хотя я качала версию 0.31.0 которая, вроде как, является последним обновлением) Обновление предлагается качать через Google play, но я не могу это сделать, так как игра не доступна в СНГ.
    Скачать на телефон же не удается вообще. Делаю все как в данном видео, но просто всплывает "не удалось скачать файл".

Как раньше так и теперь качала отсюда - Pokémon GO 0.31.0 (2016072902) APK Download by Niantic, Inc. - APKMirror
    Пыталась заново скачать игру на планшет - та же проблема что и с телефоном. Перезагрузка не помогает.

2.  
  3. serg

serg Ветеран тренер

Симпатии:
    11
    Какой у тебя самсунг и какая версия андроид?
    Pokémon GO 0.31.0 (2016072902) APK Download by Niantic, Inc. - APKMirror тут два варианта apk предлагается.Попробуй второй0.31.0(2016073000)

4. Ezhka

Ezhka Модераторы Команда форума

Симпатии:
    4
  5. RaviePN

Симпатии:
    0
  6. Ezhka

Симпатии:
    4
  7. RaviePN

Симпатии:
    0
    Спасибо, я уже скачала) Работает практически все, не считая мелких багов и невозможности видеть покемонов из-за отсутствия гироскопа на планшете

8. Ezhka

Симпатии:
    4
    @RaviePN, отлично)) а отсутствие гироскопа беда) сама страдаю(

9. RaviePN

Симпатии:
    0
    Еще очень хотелось бы решить проблему с телефоном - теперь игра прекрасно устанавливается, но вылетает при попытке зайти в нее. Ссылку на модель телефона уже давала, сомневаюсь что проблема в ней. Качала версии 0.33.0 и 0.31.0 с разных источников, сносила и устанавливала заново, перезагружала телефон - ничего не помогает. Памяти на телефоне достаточно, если не сказать много.

10. RaviePN

Симпатии:
    0
    Разузнала больше - проблема таки в телефоне. Он не рассчитан на подобные приложения. Можно ли скачать какой-нибудь патч?

Поделиться