1. Внимание! Последняя версия игры Pokemon GO - v0.75.0 от 12.09.17

Скачать игру или обновление можно перейдя по ссылке.

MoveButtons - играй в Pokemon GO, не выходя из дома! Fake GPS для Pokemon GO с кнопками перемещения.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем PokemonGoHome, 5 авг 2016.

1. PokemonGoHome

PokemonGoHome Стажер тренер

Симпатии:
    0
    !только для Android

Краткое описание:

Смена местоположения, изменение местоположения с помощью кнопок. Программа является разновидностью Fake GPS для Pokemon GO, но при этом позволяет после указания начальной точки перемещаться, используя кнопки, которые появляются поверх всех окон.

Описание:
    MoveButtons for Pokemon GO позволяет управлять своим персонажем используя кнопки на экране. Является читом для Pokemon GO, тк позволяет за короткое время набрать много опыта и поймать любого покемона, из любой точки мира.

Разработчики советуют не перемещаться на слишком большие расстояния за короткий промежуток времени, так как это может стать причиной блокировки в игре. Стоит выбирать 1 локацию в день, а на следующий (если надо) перемещаться на другую точку.

Для работы MoveButtons на устройстве необходимо получить Root права, а также установить Xposed Framework. Полная инструкция по установке программы представлена на сайте: pokemongohome.info

Скачать приложение: movebuttons_for_pokemongo.apk

Требуется Android: 4.4 и выше
    Русский интерфейс: Да

2.  
  3. Амнезия

Амнезия Умелый тренер

Симпатии:
    4
    Не знаю, но мне кажется теряется интерес от подобных программ. В брождениях по улицам есть какой-то дух приключений. Каждый раз интересно с чем ты вернешься после очередного похода и куда тебя уведут эти хитрые покемоны :) Я бы пользовался ею только для того, чтобы собрать покеболы с покестопов.

SalavatYulaev и MagiYana нравится это.
  4. devvy

devvy Модераторы Команда форума

Симпатии:
    4
    у каждого свое мнение

Поделиться